Уроки практического шитья

Что нужно для урока: программа «skype»,  швейная машина, портновские ножницы, распарыватель, утюг, утюжельное место, желательно оверлок (не обязательно), заточенный мелок, на первые занятия кусочки плотной ткани, клеевая ткань, линейка, нитки и хорошее настроение :)

На Вашем компьютере должна быть установлена программа «Skype». Урок проходит, как в классе — живое общение, преподаватель поэтапно рассказывает что и как делать, вы шьете и записываете. В конце урока дается домашнее задание

Внимание! На уроках практического шитья мы изучаем только технологию шитья, поэтому вы ищите выкройки изделий в журналах или строите выкройки самостоятельно.  При желании можно записаться на курс конструирования и в нашей школе.

Начало занятий: в любое время.

Время: По вторникам с 12.00 до 14-00  или с 17-00 до 19-00 или с 19-00 до 21-00.

По воскресеньям с 16-00 до 18-00. ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ.

Можно посещать любое количество занятий в неделю.

Оплата: 500 рублей один урок, один или два урока в неделю.

Ученик сам выбирает, сколько уроков заниматься в месяце.

Способ оплаты: Оплата за урок перечисляется на карту Сбербанка или Яндекс деньги.

Сколько человек в группе? В одной группе онлайн до восьми человек.

За время обучения сошьем:

— юбка прямая

— юбка модельная

— рубашка

— трикотажное изделие

— брюки женские или мужские

— леггинсы

— платье

— жакет на подкладке

— жилет или пальто на подкладке

— образцы основных узлов в шитье

Обязательное выполнение домашних заданий.

Post Author: Veronika