Курс «Конструктор одежды»

В нашей школе мы изучаем конструирование женской, мужской и детской одежды на любой тип фигуры авторским методом Ольги Капустиной

программа обучения

КАКОЙ ДОКУМЕНТ ВЫДАЕТСЯ

Авторский сертификат нашей школы по курсу КОНСТРУКТОР ОДЕЖДЫ выдается студентам, которые за время обучения отшили 20 изделий (трусики, брюки, шорты, юбка-брюки, легинсы, юбка прямая, юбка модельная, юбка «солнце», рубашка, крой «туника», трикотажная футболка, водолазка, платье «футляр», модельное платье, головной убор, жакет на подкладке, жилет на подкладке или платье с цельнокроеной обтачкой, ценьнокроеный рукав с подрезным бочком, куртка или ветровка, изделие с рукавом «реглан»)

Все изделия фотографируются учениками самостоятельно и выкладываются в альбом (ссылку на альбом спрашивайте у Ольги Капустиной) с подписью названия изделия и кто отшил.

СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ

В нашей онлайн школе есть несколько систем обучения:
  1. «ЛАЙТ» — индивидуальное обучение.
Студент вносит ежемесячно оплату, после оплаты открывается доступ к новым учебным материалам. Это видео уроки и графические\текстовые документы. Вся информация удобно разбита на недельные блоки (в неделю вы самостоятельно изучаете один урок) и отправляете домашние работы для проверки на почту нашей школы.
Оплата 3500 рублей в месяц (в стоимость включены 4 недели обучения в записи, учебные материалы на сайте школы, проверка ваших домашних работ и общение с преподавателем в письменном виде и по скайпу один раз в неделю по средам, бесплатное членство в творческом клубе школы, добавление в общую беседу вашей группы). Начало занятий — в любое время!
  2. «СТАНДАРТ» — индивидуальное обучение.
Студент вносит ежемесячно оплату, после оплаты открывается доступ к новым учебным материалам.Это видео уроки и текстовые документы. Вся информация удобно разбита на недельные блоки. Ученик так же самостоятельно занимается по видео записям уроков в удобное для него время, но дополнительно к нему прикрепляется куратор, который ежедневно отвечает на возникшие вопросы в письменном виде или в затруднительных случаях — в скайпе, проверяет домашние работы и направляет ученика на правильные действия.
Оплата 4000 рублей в месяц (в стоимость включены 4 недели обучения в записи, учебные материалы на сайте школы, прикрепление индивидуального куратора к ученику, бесплатное членство в творческом клубе школы, добавление в общую беседу вашей группы, индивидуальный анализ фигуры ученика) Начало занятий — в любое время!
  3. «ПРЕМИУМ» — уроки проходят на прямую с преподавателем в программе skype один раз в неделю. Оплата вносится один раз в месяц после каждого четвертого урока. Так же в течении всего обучения доступны учебные материалы и записи видео уроков для повторения или если вы пропустили онлайн урок — для изучения темы урока. Всю неделю с учениками группы «премиум» в переписке контактирует преподаватель отвечая на вопросы учеников и каждый день проверяя ваши домашние работы.
Оплата 4500 рублей в месяц (в стоимость включены :4 урока в месяц в программе skype на прямую с преподавателем в группе до 8 человек. 4 онлайн консультации в месяц на общем вебинаре,проверка домашних работ ежедневно по конструированию в любом объеме в течении месяца, бесплатное членство в ТВОРЧЕСКОМ КЛУБЕ нашей школы, схематический индивидуальный анализ фигуры ученика, доступ на все время обучения и +3 месяца после окончания к уникальным видео записям онлайн уроков, учебным текстовым материалам и схемам для изучения и конспектирования в любое удобное время) Набор в группу «премиум» один раз в год!

Как выглядит учебный материал на сайте школы?

В ответ на этот вопрос мы открыли для вас доступ к первой учебной неделе на сайте нашей школы — 1 неделя

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ?

Пришлите письмо с пометкой «ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ» на почту нашей школы http://SchoolOlgaKapustina@yandex.ru , или личное сообщение Ольге Капустиной ВКонтакте https://vk.com/olga__kapustina

Post Author: Veronika